Россия

region-img

Акция: Купи один из интернет-магазинов и получи SEO умного поиска в подарок

author
Владислав Шацилло 28 августа 2018
Время чтения: 1 мин
Вряд ли среди вас найдется человек, который не знал бы историю про бесплатный сыр. Поэтому, когда вам, да и нам, что-то предлагают просто так, «безвозмездно, т.е. даром», невольно думается о подвохе. А ведь он есть не всегда. Правда-правда. И чтобы не быть голословными, вот вам пример.
Купи один из интернет-магазинов и получи SEO умного поиска в подарок
С первого дня осени (у нас это 1 сентября, кстати) и до конца месяца (30 сентября, соответственно) каждому, кто купит один из наших интернет-магазинов (MisterShop, MissShop или B2BShop) мы отдадим наш новый модуль SEO умного поиска бесплатно. Никаких подводных камней и скрытых смыслов. Мы не предлагаем вам сыр. Мы предлагаем взаимовыгодное сотрудничество: покупаете одно из лучших наших решений и получаете еще один модуль в качестве комплимента от нашей компании. А мы получаем довольного клиента и массу положительных эмоций. Почему вам нужен модуль, который закрывает проблему с seo оптимизацией страниц умного поиска, вы можете прочитать в нашей статье (https://www.sotbit.ru/info/articles/seo-prodvizhenii-stranic-poiska.html).

Итак, что же собой представляют наши интернет-магазины.

1 MisterShop – это современный и полнофункциональный магазин одежды, созданный на основе лучших трендов. Функциональность, стиль и дизайн - вот за что его так ценят на Маркетплейс.

MissShop – магазин женской одежды. Несмотря на это, на его основе можно создать интернет-магазин практически любой сложности и тематики.

3 B2BShop – мощнейшая платформа для создания оптовых интернет-магазинов и b2b порталов, которая постоянно развивается и обрастает все большим количеством дополнительного функционала.

Покупаете одну из вышеперечисленных платформ и получаете в подарок один из лучших наших модулей. И пока одни, собирают и отправляют своих чад в школу, вы можете запустить свой интернет-магазин и начать зарабатывать на нем.

Последние новости

Все новости
Станислав Шашалевич Станислав Шашалевич
Время чтения: 3 мин
Поиск по сайту 1С-Битрикс – как инструмент увеличения конверсии
B2B платформы

Поиск по сайту 1С-Битрикс – как инструмент увеличения конверсии

Оптимизируйте поиск на вашем сайте с помощью нового модуля Сотбит: Умный поиск для 1С-Битрикс. Улучшайте конверсию, исправляйте ошибки, управляйте областью поиска и приоритизируйте результаты. Узнайте, как обеспечить эффективный поиск на вашем сайте прямо сейчас.

Сотбит: Умный поиск

Остались вопросы по статье?

Оставьте свой контакт и наш менеджер вас проконсультирует.

ФИО:*
E-mail:*
Телефон:
Подтвердите, что вы не робот:*
Сообщение: