Россия

region-img

Обновление B2B кабинета: Новые маркетинговые и информационные инструменты!

author
Александр Дудаков 5 августа 2021
Время чтения: 2 мин

Здравствуйте, дорогие пользователи и партнеры 1С-Битрикс. На связи Сотбит, в этой статье мы расскажем об обновлении Сотбит: B2B кабинет. С новой версией личного кабинета дилера была изменена стартовая персональная страница, добавлены новые разделы и не только! Давайте обо всем по порядку.

Обновление B2B кабинета: Новые маркетинговые и информационные инструменты!

1Новая главная страница

Главная страница — это то, что контрагент видит первым делом при входе в личный кабинет. Раньше это был просто полезный рабочий стол с виджетами, которые любой контрагент мог настроить индивидуально под себя. Теперь же эта страница объединяет в себе сразу несколько функций:

  • Рабочий стол с виджетами;
  • Календарь;
  • Настройки пользователя.

Новая главная страница

Позаботились и о владельцах B2B порталов. Теперь главная страница выполняет и маркетинговые функции, ведь мы добавили туда возможность размещать баннеры. Вы можете легко доносить до всех контрагентов интересные акции и важную информацию. Впрочем, только вам решать, какая информация будет там располагаться.

Например, вот такие баннеры мы разместили на нашем демо-сайте:

Демо-сайт

2Новые разделы

В предыдущей статье мы рассказывали об обновлении, в рамках которого добавили в B2B кабинет раздел с Новостями.

На этот раз личный кабинет дилера пополнился новыми информационными разделами, такими как:

  • Доставка, где вы можете разместить подробную информацию об условиях доставки и отгрузки товарных позиций;
  • Оплата, где будет располагаться подробная информация о способах оплаты заказов. Возможно вы используете разные методы расчета в зависимости от заказа: предоплата, разделение платежей, отсрочка и прочее.
  • Контакты. Теперь вы можете разместить полные контакты наиболее важных подразделений вашей компании прямо в личном кабинете.

Новые разделы

3Персонализация

Мы на пути к персонализации B2B кабинета. Уже сейчас у вас появилась возможность загрузить логотип компании вместо стандартного.

Персонализация

4Максимум возможностей!

Мы работаем над тем, чтобы B2B кабинет был удобен и практичен в повседневном использовании контрагентами. И конечно же, чтобы он давал максимум возможностей для его владельцев. Впереди вас ждут еще более крутые обновления, так что обязательно следите за новостями.

Если у вас возникли вопросы о возможностях B2B кабинета или хотите протестировать его бесплатно, просто свяжитесь с нами любым удобным способом.

Последние новости

Все новости
Станислав Шашалевич Станислав Шашалевич
Время чтения: 3 мин
Поиск по сайту 1С-Битрикс – как инструмент увеличения конверсии
B2B платформы

Поиск по сайту 1С-Битрикс – как инструмент увеличения конверсии

Оптимизируйте поиск на вашем сайте с помощью нового модуля Сотбит: Умный поиск для 1С-Битрикс. Улучшайте конверсию, исправляйте ошибки, управляйте областью поиска и приоритизируйте результаты. Узнайте, как обеспечить эффективный поиск на вашем сайте прямо сейчас.

Сотбит: Умный поиск

Остались вопросы по статье?

Оставьте свой контакт и наш менеджер вас проконсультирует.

ФИО:*
E-mail:*
Телефон:
Подтвердите, что вы не робот:*
Сообщение: