Документация Сотбит: Синхронизация с Маркетплейс. Установка и обновление расширения
Установка и обновление расширения
Для подключения расширения необходимо иметь права Администратора или Полные права. Установка приложения происходит в монопольном режиме, т.е. к базе 1С не должно быть никаких других подключений (в том числе фоновых заданий), кроме текущего.
Расширение исправно работает на конфигурациях УТ 11.4, УТ 11.5. С другими конфигурациями корректная работа не гарантируется.
Установка расширения
Для установки необходимо открыть окно установки расширений по следующему пути: НСИ и администрирование > Печатные формы, отчеты и обработки > Расширения > Добавить из файла.

Выбрать расширение Сотбит.
1С-Маркетплейс
.cfe.После установки модуля необходимо снять галочку Безопасный режим работы расширения.

Для того, чтобы модуль отобразился в панели разделов, необходимо перезапустить сеанс к базе 1С.
Обновление расширения
Если необходимо обновить решение, то в окне установки расширений нужно нажать правой кнопкой мыши на расширение и выбрать Обновить из файла, затем выбрать расширение и перезапустить сеанс 1С.

После перезапуска сеанса модуль можно увидеть на Панели разделов.

Вступайте в сообщество Сотбит!
Задавайте вопросы, делитесь опытом и находите ответы вместе с другими участниками.
Свяжитесь с нами
Заполните простую форму, чтобы обсудить ваш проект