Россия

region-img
+7 (495) 278-08-54
  • +7 (812) 670-07-40

Запуск обучающего видео-курса модуля "Комплексные отзывы, комментарии, вопросы"

author
Станислав Шашалевич 29 мая 2016
Модуль "Комплексные отзывы, комментарии, вопросы" - это недавно вышедшее решение, позволяющее развернуть полноценную систему отзывов на вашем сайте.
Модуль «Комплексные отзывы, комментарии, вопросы»
Несмотря на короткий срок жизни, модуль уже начинает пользоваться спросом у пользователей платформы 1С-Битрикс. Но это еще не все. У решения огромный потенциал, который будет реализовываться не только благодаря увеличению функциональности модуля, но и за счет заполнения информационных пробелов. Ведь одной из проблем нового решения является: правильное его позиционирование, правильное донесение информации до клиента, создание документации и других материалов, улучшающих понимание работы модуля.

И вот, наш видео-курс "Комплексные отзывы, комментарии, вопросы" - один из первых шагов навстречу нашим клиентам. Он поможет показать не только функциональные возможности модуля, но и донесет простоту работы с ним.

Видео-курс находится по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=8z0OY1ZcrYs&list=PL2fR59TvIPXfaDuMKTOjhlqVIwH8pLRxq



Последние новости

Все новости
author Юрий Юрьев
Время чтения: 6 мин
prev
Модули

Сотбит: Центр уведомлений – оповещения о важных событиях

В статье рассказываем о релизе нового модуля Сотбит: Центр уведомлений, который позволяет отслеживать важные для пользователя события и отправляет уведомления пользвателю в окно браузера.

Центр уведомлений
author Павел Кравцов
Время чтения: 7 мин
prev
Жизнь

Отвечаем на актуальные вопросы партнеров Сотбит

За время работы партнерского отдела Сотбит мы отметили, что некоторые темы особенно интересуют партнеров. В этой статье мы рассмотрим их и дадим ответы на самые актуальные вопросы партнеров.

Вернуться в блог

Остались вопросы по статье?

Оставьте свой контакт и наш менеджер вас проконсультирует.

ФИО:*
E-mail:*
Телефон:
Сообщение: