Россия

region-img
+7 (495) 278-08-54
  • +7 (812) 670-07-40

Запуск обучающего видео-курса модуля "Комплексные отзывы, комментарии, вопросы"

author
Станислав Шашалевич 29 мая 2016
Модуль "Комплексные отзывы, комментарии, вопросы" - это недавно вышедшее решение, позволяющее развернуть полноценную систему отзывов на вашем сайте.
Модуль «Комплексные отзывы, комментарии, вопросы»
Несмотря на короткий срок жизни, модуль уже начинает пользоваться спросом у пользователей платформы 1С-Битрикс. Но это еще не все. У решения огромный потенциал, который будет реализовываться не только благодаря увеличению функциональности модуля, но и за счет заполнения информационных пробелов. Ведь одной из проблем нового решения является: правильное его позиционирование, правильное донесение информации до клиента, создание документации и других материалов, улучшающих понимание работы модуля.

И вот, наш видео-курс "Комплексные отзывы, комментарии, вопросы" - один из первых шагов навстречу нашим клиентам. Он поможет показать не только функциональные возможности модуля, но и донесет простоту работы с ним.

Видео-курс находится по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=8z0OY1ZcrYs&list=PL2fR59TvIPXfaDuMKTOjhlqVIwH8pLRxq



Последние новости

Все новости
Павел Кравцов Павел Кравцов
Время чтения: 7 мин
Обновление Сотбит.B2B – Допродажи и несколько адресов доставки
B2B платформы

Обновление Сотбит.B2B – Допродажи и несколько адресов доставки

Обновлении Сотбит.B2B 2.0.2. расширяет функционал линейки решений новыми возможностями, которые очень ждали и просили пользователи: бесшовная интеграция модуля Cотбит: Перекрестные продажи и множественные адреса для доставки

Павел Кравцов Павел Кравцов
Время чтения: 1 мин
Запись вебинара «Мобильное приложение – секретное оружие в сфере B2B eCommerce»
Мобильное приложение

Запись вебинара «Мобильное приложение – секретное оружие в сфере B2B eCommerce»

29 августа состоялся вебинар «Мобильное приложение – секретное оружие в сфере B2B eCommerce», где мы рассмотрели статистику использования мобильных приложений, показали их главные преимущества для B2B сегмента бизнеса и провели подробный обзор нашего готового приложения Сотбит: B2BMobile.

Павел Кравцов Павел Кравцов
Время чтения: 8 мин
Обновление Сотбит: Маркетплейс – личный счет поставщика и управление финансами
Маркетплейсы

Обновление Сотбит: Маркетплейс – личный счет поставщика и управление финансами

Встречайте обновление Сотбит: Маркетплейс. Теперь поставщикам доступен функционал личного счета, который позволит им контролировать финансы и вести прозрачный учет движения денежных средств. Все подробности узнайте в этой статье.

Вернуться в блог

Остались вопросы по статье?

Оставьте свой контакт и наш менеджер вас проконсультирует.

ФИО:*
E-mail:*
Телефон:
Сообщение: