
Сотбит: B2B 2.3.0 — новый внешний вид каталога и мастер внедрения
В обновлении Сотбит: B2B 2.3.0 мы навели порядок там, где это действительно важно — в интерфейсе каталога.
Уважаемые пользователи и партнеры платформы 1С-Битрикс, компания Сотбит приветствует вас!
Мы провели вебинар на тему «Мобильное приложение – секретное оружие в сфере B2B eCommerce», в котором менеджер партнерского отдела Павел Кравцов рассказал, каким образом мобильное приложение поможет Вам значительно увеличить эффективность взаимодействия с контрагентами и помочь в развитии бизнеса и увеличении продаж.
Мы не только продемонстрировали ключевые преимущества мобильных приложений для B2B сегмента бизнеса, но и провели подробный обзор актуальных возможностей нашего готового приложения Сотбит: B2BMobile, а также рассказали о всех нюансах установки и работы продукта.
Если вы пропустили вебинар, то не спешите расстраиваться: по традиции cпециально для тех, кто не мог быть на онлайн-встрече, мы сохранили запись!
В случае появления каких-либо вопросов после ознакомления с вебинаром мы всегда готовы ответить на них в рамках консультации с отделом продаж или партнерским отделом. Для этого свяжитесь с нами любым удобным способом – Сотбит обязательно поможет.
Приятного просмотра!
В обновлении Сотбит: B2B 2.3.0 мы навели порядок там, где это действительно важно — в интерфейсе каталога.
В Сотбит: Розница 1.5.0 мы сосредоточились на том, что действительно важно в повседневной работе: удобство интерфейса, контроль над данными, точная настройка каталога.
Новое видео — не просто обзор, а практическая демонстрация модуля в действии: интерфейс, настройки и реальные сценарии использования.